Информационное сообщение о результатах публичных слушаний

25 июня 2024 года в 10-00 часов в здании администрации Шапошниковского сельского поселения состоялись публичные слушания по теме «О проекте решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения от 31.10.2017 года №30 «Об утверждении Правил благоустройства территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»».
Информационное сообщение о результатах публичных слушаний.

Информационное сообщение

В числе присутствующих были: представители общественных организаций, депутаты Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения, представители администрации и других организаций.

По итогам обсуждений участники публичных слушаний приняли решение: рекомендовать Совету народных депутатов Шапошниковского сельского поселения принять решение Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения от 31.10.2017 года №30 «Об утверждении Правил благоустройства территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»».