Автор: Укажите автора новости
25 апреля состоялся показ масштабной совместной работы Шапошниковского народного хора, театрального коллектива "Пилигрим" и музыкантов КДЦ "Слобода"
В Шапошниковском доме культуры прошла премьера спектакля "Чики-брики. Деревенские истории".

25 апреля в Шапошниковском доме культуры прошел показ спектакля "Чики-брики. Деревенские истории". Это масштабная совместная работа Шапошниковского народного хора, театрального коллектива "Пилигрим" и музыкантов КДЦ "Слобода" (рп. Ольховатка), вдохновлённая творчеством Геннадия и Анастасии Заволокиных.

На сцене играли 32 артиста, а сам спектакль стал стал рекордсменом по количеству восторженных отзывов. Постановка наполнена юмором и курьезными ситуациями, но одновременно с этим она получилась очень глубокой и проникновенной, смотрится на одном дыхании - 80 минут пролетели для зрителей как одно мгновение.