Уведомление

Уведомление.

УВЕДОМЛЕНИЕ

на период до 2030 года

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрацией Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области подготовлен проект  схемы теплоснабжения Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2030 года, разработчик — ИП Крылов  Иван Васильевич.

В соответствии с п. 19 раздела I «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154, материалы данного проекта в полном объеме, размещены на  официальном сайте администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области - https://shaposhnikovskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/spravochnik/teplosnabzhenie/ в разделе Справочник  - Теплоснабжение,

Согласно п. 21 постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», замечания и предложения по проекту «схемы теплоснабжения Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2030 года» от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц   принимались    администрацией Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области до 18 апреля 2024 года (включительно)  по адресу: 396679, Воронежская область, Ольховатский район, сл.Шапошниковка, ул.Шевченко, д. 1а; контактный телефон 8(47395) 49-1-35, электронная почта: shaposhnik.olhov@govvrn.ru.

По состоянию на 24 марта 2024 года замечаний и предложений  от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по проекту схемы теплоснабжения Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на период до 2030 года, не поступало.