ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по рассмотрению проекта Постановления администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
ЗАКЛЮЧЕНИЕ  О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ.

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Шапошниковского сельского поселения

Ольховатского муниципального района Воронежской области

по рассмотрению проекта Постановления администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

от 05 апреля 2024  года

Собрание участников публичных слушаний проведено 05 апреля 2024 года в  11.00 часов по адресу: здание администрации  Шапошниковского сельского поселения  ул.Шевченко, 1а, сл.Шапошниковка Ольховатского района Воронежской области.

В собрании приняло участие: 11 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 05 апреля  2024 года.

За время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний   предложений  и замечаний в письменной форме не поступило.

Во время проведения собрания участников публичных слушаний поступило предложение главы Шапошниковского сельского поселения:

1. По итогам проведения публичных слушаний по проекту и информационным материалам к нему считать публичные слушания состоявшимися.

2.   Одобрить проект Постановления администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (по предоставлению Курсиной Наталье Александровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:18:4800006:297, площадь  415     кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, сл. Шапошниковка, ул.Школьная,77:

1. в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка   от южной границы   со стороны земельного участка с кадастровым номером 36:18:4800006:45  с 3 м до 2 м.; от границы земельного участка со стороны  улицы Школьная с 3 м до 0 м.

2. в части минимального процента застройки в границах земельного участка – с 60% до 80%.

3.  Представить протокол и заключение в  администрацию Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в   официальном издании органов местного самоуправления Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района «Муниципальный вестник» и на официальном сайте администрации Шапошниковского сельского поселения.

Председатель                                                                                                А.И.Двирник

Секретарь                                                                                                    Л.Г.Неровная