Информационное сообщение о результатах публичных слушаний

Информационное сообщение о результатах публичных слушаний.

Информационное сообщение
о результатах публичных слушаний по вопросу «Об исполнении решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения от

22 апреля 2024 года в 10 часов в Шапошниковском сельском поселении Ольховатского муниципального района Воронежской области состоялись публичные слушания по вопросу «Об исполнении решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения от 26.12.2022 № 51 «О бюджете Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»». В числе присутствующих были: представители общественных организаций, депутаты Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения, представители администрации и других организаций.

По итогам обсуждений участники публичных слушаний приняли решение: Рекомендовать Совету народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области утвердить проект решения «Об исполнении решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения от 26.12.2022 № 51 «О бюджете Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»».