Путь к здоровью через нормы ГТО

5 апреля 2024г. в Марьевском сельском поселении была проведена акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни». Организаторами мероприятия стали: инструктор по спорту Марьевского сельского поселения - Харсика Инна Викторовна, работники культуры Марьевского СДК и администратор Центра тестирования ВФСК ГТО - Каплунова Виктория Валерьевна.
Путь к здоровью через нормы ГТО.

В ходе мероприятия администратор Центра тестирования ВФСК ГТО рассказала, на что направлен комплекс ГТО, как можно подготовиться к выполнению и сдаче нормативов (тестов) комплекса ГТО.

Участникам мероприятия были представлены знаки и удостоверения ВФСК ГТО, которыми были награждены жители поселения за выполнение нормативов (тестов) комплекса ГТО за 2023год.

Свои умения и силы жители продемонстрировали в беге, прыжках, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, а также были проведены эстафеты с мячами, кеглями и обручами. В акции приняли участие более 40 жителей поселения.