Информационное сообщение о результатах публичных слушаний

Информационное сообщение о результатах публичных слушаний Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области по рассмотрению проекта Постановления администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Информационное сообщение о результатах публичных слушаний.

о результатах публичных слушаний Шапошниковского сельского поселения

Ольховатского муниципального района Воронежской области

14 мая 2024 года в 09 час. 00 мин. в здании администрации Шапошниковского сельского поселения состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта Постановления администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

В числе присутствующих были: депутаты Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения, представители администрации Шапошниковского сельского поселения, собственники земельных участков, по ул. Мира, 43,45,47 сл.Шапошниковка.

В результате публичных слушаний было принято решение:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект Постановления администрации Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (по предоставлению Наталич Ирине Александровне, Наталич Евгению Александровичу, Наталич Валерии Евгеньевне, Наталич Алине Евгеньевне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:18:4800016:99, площадь 4300 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Ольховатский район, сл.Шапошниковка, ул.Мира,45 в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка со стороны смежного земельного участка с кадастровым номером 36:18:4800016:68 с 3 м до 1 м; от границы земельного участка со стороны улицы Мира с 3 м до 0 м.)