Информационное сообщение

Информационное сообщение.

Администрация Шапошниковского сельского поселения сообщает, что 25 июня 2024 года в 10-00 часов в зале заседаний администрации Шапошниковского сельского поселения состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения от 31.10.2017 года №30 «Об утверждении Правил благоустройства территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области»».

Жители Шапошниковского сельского поселения могут ознакомиться со всей необходимой информацией и документами по проведению публичных слушаний в администрации Шапошниковского сельского поселения по адресу: сл. Шапошниковка, ул. Шевченко, 1а, ежедневно с 8 до 12 часов, кроме выходных субботы и воскресенья (здание администрации кабинет №4, телефон 49 1 35).