В Петропавловской ДЮСШ в рамках декады спорта прошел рождественский фестиваль ВФСК ГТО среди работников дополнительного образования. Он начался с поднятия флага под гимн Российской Федерации и приветственного слова заместителя главы администрации-руководителя отдела по образованию и молодежной политике администрации Петропавловского муниципального района Николая Михайловича Овсянникова.
В ПЕТРОПАВЛОВКЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ГТО СРЕДИ РАБОТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Участие в фестивале приняли работники дома детского творчества и детско-юношеской спортивной школы, а программу вошли выполнение такие испытания как : сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири 16 кг, подтягивания из виса на высокой перекладине.

Лучшими стали: 16 ступень Кучмасова Надежда Николаевна,Лакоценин Александр Павлович,15 ступень Крахмалева Юлия Васильевна, Сидоров Александр Михайлович; 14 ступень Головенко Светлана Николаевна;13 ступень Лебединская Татьяна Михайловна,Хижняков Игорь Станиславович;12 ступень Жулева Татьяна Михайловна; 11 ступень Артюхова Елена Владимировна,Фролов Василий Васильевич.