В БОГУЧАРЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ГТО СРЕДИ ДОШКОЛЬНИКОВ

В богучарском детском саду «Солнышко» состоялся  муниципальный этап фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольников. В мероприятии приняли участие 24 воспитанника старшей группы. Все участники были отлично подготовлены и с высокими результатами сдали нормативы ГТО.
В БОГУЧАРЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ГТО СРЕДИ ДОШКОЛЬНИКОВ.

Ранее ребята приняли участие в информационно-ознакомительном мероприятии ВФСК ГТО и готовились к сдаче нормативов. Каждый участник был награжден вкусной шоколадной медалью.